Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

16.10.2017

13 октября 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» под председательством Сарычевой М.Н. – заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам, с участием представителя Можгинской межрайонной прокуратуры. В ходе заседания рассмотрено 6 материалов об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, защите прав и интересов несовершеннолетних.

По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания.

Рассмотрены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении 4 несовершеннолетних, за совершенные общественно опасные деяния. С несовершеннолетним и его законными представителями проведена профилактическая беседа.

мероприятий.

и защите их прав