Учащиеся ДЮСШ Можгинского района приняли участие в открытых республиканских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

20.11.2017

С 16 по 18 ноября 2017 года в городе Казань прошли открытые республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященных памяти Заслуженного Тренера Российской Федерации М. М. Сахабутдинова. В турнире приняли участие команды Татарстана, Марий Эл, Казахстана, Ульяновской области и Удмуртской Республики. В составе команды Удмуртской Республики кроме обучающихся отделения греко-римской борьбы города Можги и города Воткинска, также приняли участие учащиеся ДЮСШ Можгинского района из села Пычас Соловьевы Алексей и Александр (тренер-преподаватель П.Ф.Пешков). Ребята получили большой соревновательный опыт.