Открытое Первенство МО "Мельниковское" по настольному теннису, посвященное Новому году и Рождеству

10.01.2018

06 января 2018 года в селе Русский Пычас традиционно прошло открытое Первенство МО "Мельниковское" по настольному теннису, посвященное Новому году и Рождеству. На соревнования приехали спортсмены из д. Старый Березняк, Малопургинского и Алнашского районов, всего 39 спортсменов.
В группе 2005 года рождения и моложе места распределились следующим образом среди девушек Васильева А. д. Старый Березняк, Калинина С. и Калинина К. обе из с. Русский Пычас, среди юношей Алексеев А., Осипов Т., Соловьев Р. все из с. Русский Пычас. В старшой возрастной группе среди женщин Соловьева Т. из с. Русский Пычас, Михайлова Е. Алнашский район, Копытова Е. д. Старый Березняк, среди мужчин Николаев А. Старый Березняк, Ильин О. и Осипов И. из с. Русский Пычас.
Спортсменов приветствовали Глава МО "Мельниковское" Шуклин Г.И. и директор ООО "Русский Пычас" Алекссев А.Н.