Вернуться к обычному виду

В командном Первенстве УР по настольному теннису в рамках проведения Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики 2017-2018 учебного год сборная команда Можгинского района заняла 1 место!

03.04.2018

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в селе Малая Пурга в рамках проведения Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики 2017-2018 учебного года прошло командное Первенство УР по настольному теннису среди сельских школьников 2000 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 20 команд из сельских районов Удмуртии.

В рамках соревнований проходило командное первенство отдельно среди юношей и девушек. Команда юношей Можгинского района заняла 1 место в составе Калинин А. (Р.Пычас), Боткин И., Ходырев Д. (С.Березняк). Серебряным призером стала команда девушек в составе Акборисова И., Соловьева Т. (Р.Пычас), Маликова Н. (Черемушки), уступив команде Алнашского района. Таким образом, в общекомандном зачете сборная команда Можгинского района заняла долгожданное 1 место!

От всей души поздравляем ребят и тренеров-преподавателей ДЮСШ Можгинского района И.О. Осипова и В.Ф. Боткина с победой! Огромное спасибо хочется сказать родителям, которые всегда и во всем поддерживают своих детей. Выражаем благодарность директору Староберезнякской школы Л.В. Ивановой за предоставление транспорта на соревнования, а также водителю Сапожникову П.П.




Возврат к списку