Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

17.07.2018

9 июля 2018 года состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время. На заседании присутствовало 11 человек. С итогами летней оздоровительной кампании в июне 2018 года ознакомила методист МБУ «Информационно-методический центр» М.В. Липсберг. О проведенных мероприятиях с детьми, выслушали методиста ОМЦ МБУ Можгинского района «ЦКС» Сапожникову Н.Ф. Главный специалист-эксперт Отдела социальной защиты населения Е.В.Андреева, и специалист – эксперт Отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Т.С.Ворожцова рассказали об организации летней занятости детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Младший инспектор группы профилактики пожаров ПСЧ-22 Киршина Е.И. сообщила о мероприятиях проведенных с детьми в июне с общим охватом 224 ребенка. Заместитель директора ГКУ УР «Центр занятости населения г.Можги» Ермолаева И.М. представила членам комиссии мероприятия по трудоустройству подростков. Вопрос о проведенных проверках летних лагерей во время смен раскрыл начальник ТОУ Роспотребнадзора В.В. Скобкарев.