Информация отдела ЗАГС Администрации Можгинского района за июль 2018 года

01.08.2018

Отделом ЗАГС Администрации Можгинского района Удмуртской Республики в июле 2018 года составлено 68 записей актов гражданского состояния.

За июль месяц зарегистрировано рождение 20 малышей, 7 мальчиков и 13 девочек. Популярными именами в июле стали у мальчиков – Алексей, Данил у девочек – София, Мария. Так же в Можгинском районе появились малыши с редкими именами – Динара, Марьяна, Элина. В 5 семьях родился первенец, в 3 семьях - второй ребенок, в 10 семьях – третий малыш, в одной семье – 5 ребенок , 8 малыш появился в одной семье.

В отношении двух детей установлено отцовство.

Зарегистрировано 10 актов о заключении брака, прочествована 1 пара «золотых» юбиляров.

Пожелали расторгнуть брак 5 семей, все по решению суда. Дополнено четыре актовых записи о расторжении брака.

Зарегистрирован 31 акт о смерти. Из них 20 актов составлено в отношении мужчин, 11 - женщин. Основная причина смерти – сердечно-сосудистые заболевания. Средний возраст умерших мужчин в июле составил 50 лет, женщин – 70 лет.

Через Единый и региональный портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ/РПГУ) принято 43 заявления на регистрацию рождения, регистрацию брака, смерти и получения повторных документов.