Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район»

17.08.2018

17 августа 2108 года в Администрации района проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район» под председательством заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе В. Г. Головко.

В работе комиссии принял участие Глава муниципального образования «Можгинский район» Васильев А.Г.

На комиссии рассмотрены вопросы:

1. О готовности образовательных организаций муниципального образования «Можгинский район» к новому 2018-2019 учебному году (начальник Управления образования Администрации района Тарасова Е.Е., дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работе по г. Можге, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам Гоголев А.В.)

2. О принятии неотложных мер по предупреждению возникновения очагов заболевания высокопатогенным гриппом птиц в Можгинском районе (начальник БУ УР «Можгинская РайСББЖ» Патрин А.В.)

3. О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному периоду 2018-2019 г.г. (начальник отдела ЖКХ и благоустройства Тубылов И.В.)

4. О разработке и реализации комплекса мероприятий, направленных на укрепление противопожарной устойчивости сельскохозяйственных организаций (начальник сектора животноводства и механизации Управления сельского хозяйства Нестерев В.Ф.)