55 лет в мире и согласии

04.12.2018

В семье Владимировых Григория Владимировича и Зои Васильевны из деревни Старые Юбери знаменательное событие – 55-лений юбилей семейной жизни. Несмотря на нелегкую деревенскую жизнь и преклонный возраст, супруги сохранили любовь к жизни и с юмором относятся ко всему, что происходит вокруг. Григорий Владимирович и Зоя Васильевна вырастили шестерых детей. Все они живут и трудятся в нашей республике и часто приезжают в гости к своим родителям.

Поздравить юбиляров семейной жизни пришли заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М. Н., глава муниципального образования «Можгинское» Пономарев С. И., председатель Совета ветеранов Можгинского района Загуменнова Н. П. и председатель местной ветеранской организации Григорьева Н.В., специалист-эксперт отдела ЗАГС Головенкина Т.В. Работники сельского Дома культуры Сергей Алексеев и Ольга Дмитриева поздравили юбиляров задушевными песнями. Имена супругов Владимировых внесены в Книгу почетных семей Можгинского района.