На двоих одна радость, одна любовь и одна судьба

24.04.2019

23 апреля 2019 года в селе Можга Можгинского района прошло чествование золотых юбиляров семейной жизни-супругов Семеновых Александра Яковлевича и Юлии Сергеевны.

Пятьдесят лет назад загорелся огонь в их домашнем очаге и горит все эти годы, даря тепло и спокойную уверенность в нерушимости семьи всем, кто с ним соприкасается. С тех пор на двоих у них одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна любовь и одна судьба.

Александр Яковлевич и Юлия Сергеевна не искали лёгких дорог, вместе преодолевали трудности. Вся трудовая деятельность супругов Семеновых связана с совхозом «Можгинский». Александр Яковлевич проработал механизатором в совхозе, Юлия Сергеевна – помощником повара в детском саду, затем телятницей на ферме и оператором котельной. За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР удостоена серебряной медали ВДНХ СССР. Золотые юбиляры - счастливые родители троих детей, подрастают четыре внука и пятеро правнуков.

В этот торжественный день юбиляры поставили подписи в Книге почётных семей Можгинского района.

Супругам вручены памятные подарки и поздравительная открытка Главы МО «Можгинский район» А.Г. Васильева и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой. 


Возврат к списку