Заседание экономического Совета Можгинского района

25.06.2019

21 июля 2019 года в Администрации района состоялось заседание экономического Совета под председательством Александрова А.В., Первого заместителя главы Администрации – начальника Управления по устойчивому развитию села.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- о выплачиваемой средней заработной плате ниже величины прожиточного минимума на 01.04.2019г. хозяйствующими субъектами: ООО-ТД «Учинский», ИП Скобелев А.Р., ИП Охотникова Р.Н., ИП Сашин Ю.П., ООО «АГРОЕВРОПА»;

- о реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста - докладчик Мошкова И.Л. - директор ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги»;

- о результатах выезда на предприятия Можгинского района - докладчик Александров А.В. – Первый заместитель главы Администрации района – начальник Управления по устойчивому развитию села.

Протокол о результатах заседания экономического Совета размещен на официальном сайте МО «Можгинский район» (ссылка http://mozhga-rayon.ru/city/economy/Coordination_Union/).