Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МО "Можгинский район"

13.11.2019

13 ноября 2019 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, под председательством А.Г. Васильева, Главы района. О готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства Можгинского района к осенне-зимнему периоду 2019-2020 г.г. доложил заместитель начальника отдела по строительству, благоустройству и ЖКХ Тубылов И.В. О подготовке к содержанию автомобильных дорог федерального, регионального и межмуниципального значения в осенне-зимний период 2019-2020 г.г. рассказал главный инженер Можгинского филиала АО «ДП «Ижевское» Лучинин Д.И. Об итогах деятельности в области обеспечения безопасности людей на водных объектах в Можгинском районе в летний период 2019 года и обеспечении безопасности людей на водных объектах в зимний период 2019-2020 годов рассказал заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и информационной безопасности Степанов А.И. О состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения и об организации деятельности добровольной пожарной охраны в Можгинском районе доложили заместитель начальника ПСЧ-22 ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике» Хазипов И.Л., главы муниципальных образований - сельских поселений Байкова Н.В., Еремеев Н.Т., Тимофеев А.В.