С 15 апреля по 30 мая в рамках Республиканской акции "СЕМЬЯ" Автономная некоммерческая организацией "НАВИГАТОР", совместно с библиотеками Можгинского района объявляла благотворительную акцию "Твори добро по кругу! ".

02.06.2021
1 июня, в Международный день защиты детей, учредители АНО (библиотекари Нижневишурской и Поршурской сельских библиотек) во главе с руководителем (библиотекарем районной библиотеки), а также совместно с социальным работником Н. В. Сахибгараевой, подарили в этот день для детей из семей села Пычас, находящихся в трудной жизненной ситуации, небольшое чудо.Для детей была вручена посылка – это: канцтовары, мягкие игрушки, настольные и развивающие игры. Они принимали подарки с большой радостью и удивлением. Такие же пакеты получат и дети и из других населенных пунктов Можгинского района через сельских библиотекарей и социальных работников.
Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и внес свой посильный вклад по сбору игрушек,. Желаем Вам мира, добра и любви! Всех сердечно благодарим за проявленное МИЛОСЕРДИЕ!







.jpg)


