Внимание населению района!

Уважаемые жители МО «Можгинского района»!
1) Во избежание пожара не допускайте образования трещин в кладке печи и дымоходе. Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, прекращайте топить печь за два часа до сна, не допускайте детей к печам.
2) В связи с резкими перепадами температуры возможно образование гололедицы и сосулек на крышах домов. При подъеме или спуске по лестницам держитесь за поручни и перила. Будьте аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог. Переходите улицу только в обозначенных местах. Вследствие гололедицы резко увеличивается длина тормозного пути у автомобилей.
3) Во избежание обрушений конструкций зданий, примите меры по очистке от снега и льда крыш домов и сооружений. При обнаружении снежных масс и сосулек, висящих на крыше вашего дома, необходимо обратиться в управляющую компанию или обслуживающую организацию.