Обучающий семинар для участников муниципального конкурса «Педагог года Можгинского района-2016»

12.11.2015

11 ноября 2015 года в зале заседаний Администрации района состоялся обучающий семинар для участников муниципального конкурса «Педагог года Можгинского района-2016». Старт традиционного конкурса дан 2 октября 2015 года на торжественном мероприятии, посвященного Дню учителя. В этом учебном году изъявили желание участвовать35 педагога района.

Вели семинар директор МБУ «ИМЦ» Лисина А.В. и методист Огородникова Л.И. Обсужден порядок проведения конкурса: номинации, конкурсные задания, критерии оценивания, сроки проведения. Акцентировано внимание на изменения и новшества проведения мероприятия. Представлены дополнительные источники для подготовки участников к конкурсу. В завершении семинара проведен тренинг на тему «Если бы я был…». Вдохновленные участники конкурса вернулись к своим рабочим местам, чтобы стать победителями.