Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

21.12.2015

21 декабря 2015 года на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» рассмотрено 9 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении шести несовершеннолетних детей. Рассмотрена информация линейного отдела МВД России на транспорте о попытке двух несовершеннолетних граждан зацепиться за грузовой поезд по станции Можга. Несовершеннолетние приглашены на заседание Комиссии вместе с законными представителями, с которыми проведена профилактическая беседа. До малолетних детей и их родителей доведена информация о возможных последствиях противоправных действий несовершеннолетних. В работе Комиссии также приняли участие представители образовательных организаций Можгинского района.

Заслушана информация субъектов системы профилактики о проведенных профилактических мероприятиях с семьями, состоящими на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

и защите их прав

МО «Можгинский район»