Зимняя спартакиада среди молодёжи Можгинского района

07.03.2017

4 марта 2017 года в д. Комяк состоялась Зимняя спартакиада среди молодёжи Можгинского района.

Участники прибыли из тринадцати сельских поселений и состязались в шести видах спорта: лыжные гонки, биатлон, дартс, бобслей, перетягивание каната и веселые старты.

Результаты распределились следующим образом: в лыжных гонках среди юношей первое место у Владимирова Алексея (муниципальное образование "Кватчинское", д. Кватчи), второе место – Михайлов Андрей (муниципальное образование "Большекибьинское", с. Б. Кибья) и третье место – Петышин Алексей (муниципальное образование "Нышинское" д. Комяк). Среди девушек в лыжных гонках первое место у Ивановой Анастасии (муниципальное образование "Большекибьинское", с. Б.Кибья), второе место – Федорова Татьяна (муниципальное образование "Кватчинское", д. Кватчи) и третье место – Егорова Кира (муниципальное образование "Можгинское", д. Б.Сибы).

В биатлоне юноши поделили места следующим образом: первое место – Семенов

Кирилл (муниципальное образование "Можгинское", д. Ст. Какси), второе место – Посадов

Николай (муниципальное образование "Можгинское", д. Ст. Юбери), третье место – Лебедев

Геннадий (муниципальное образование "Большекибьинское", с. Б.Кибья).

В дартсе первое место у Алексеевой Дарьи (муниципальное образование «Маловоложикьинское", д. М. Воложикья), второе место – Дмитриева Екатерина (муниципальное образование "Большекибьинское", д. Б.Кибья), третье место – Прокопьева Алена (муниципальное образование "Можгинское", д. Б.Сибы).

В бобслее среди команд муниципальных образований – сельских поселений первое место у муниципального образования "Пазяльское" (д. Пазял), второе место – муниципальное образование "Мельниковское" (д. Р.Пычас), третье место – муниципальное образование "Можгинское" (д. Б. Сибы).

По количеству баллов, общекомандные места распределились следующим образом: первое место – муниципальное образование "Большекибьинское", второе место – муниципальное образование "Нышинское", третье место – муниципальное образование "Кватчинское".

Огромная благодарность за помощь в организации мероприятия Николаю Терентьевичу Еремееву, главе муниципального образования «Нышинское», коллективу МБОУ «Комякская основная общеобразовательная школа», лично преподавателю Георгию Изосимовичу Яковлеву, коллективу «Нышинского ЦСДК» и «Поршурского СДК», ИП «ГКФХ Александрову В.И.», Алексею Николаевичу Шаранову, депутату Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», председателю СПК «Луч» и местному отделению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».