День Победы в д. Ломеслуд
16.05.2017
В этом году, 9 мая наша страна отметила 72 годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Посвященной этой дате в д. Ломеслуд провели ряд праздничных мероприятий.
Под песни военных лет с цветами, шарами и флажками прошел «Бессмертный полк» по улицам деревни, завершив шествие у памятника погибшим воинам, где состоялся торжественный митинг. Открыл митинг Величинский О.М., глава муниципального образования «Большеучинское», который поздравил всех с этой знаменательной датой, пожелал, чтобы молодые поколения чтили и уважали этот важный день. Ученики школы читали стихи, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил. Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим героям.
После митинга все были приглашены на праздничный концерт «Пусть гремит салют Победы»!», подготовленный совместно с учениками и учителями школы, воспитанниками детского сада и вокальным коллективом Дома культуры.
Сотрудники Дома культуры вместе с детьми поздравили тружеников тыла на дому с праздником Победы и благодарили за мирное небо, пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
Сотрудники Ломеслудского СДК благодарят всех участников и организаторов за подготовку и проведение мероприятий.

