Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав учащихся на жизнь и здоровье

28.04.2022

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка реализации образовательных программ в «Точках Роста», оборудованных в рамках национального проекта «Образование» в МБОУ «Гимназия № 8»               г. Можги  и МБОУ «СОШ № 3».
В ходе проверки, проведенной с привлечением специалистов органов пожарного надзора, установлены нарушения ст. 37 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности".
По результатам проверок в адрес руководителей внесены представление об устранении нарушений законодательства, возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ.
Образовательными организациями приняты меры по устранению нарушений.
Старший помощник прокурора                      М.Б. Афанасьева

Дата изменения: 29.05.2014 13:17