О проведении на территории г. Можги встречи с бизнес-сообществом по вопросам защиты прав предпринимателей

09.08.2022

Прокуратурой Удмуртской Республики запланировано проведение под председательством и.о. прокурора республики Костенецкого Богдана Петровича встречи с предпринимательским сообществом, которая состоится 11 августа 2022 года в 11 часов в зале совещаний Администрации МО «Город Можга» (г. Можга, ул. Можгинская, д.59).

На встрече с участием регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей, органов местного самоуправления, налоговых и иных государственных органов, организаций, осуществляющих поддержку бизнеса, деловых объединений будут рассмотрены условия предоставления субъектам предпринимательства мер поддержки, особенности организации и осуществления контрольных (надзорных) и профилактических мероприятий, иные правовые вопросы, влияющие на осуществление предпринимательской деятельности.

Организован прием обращений по вопросам защиты прав предпринимателей, а также запись на участие в этом мероприятии по телефону приемной Можгинской межрайонной прокуратуры: (34139) 3-18-46.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17