Осуждены за кражу группой лиц

20.06.2017

Осуждены за кражу группой лиц

Можгинским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителей г. Можги Р. и В., за совершение кражи электродвигателей, принадлежащих индивидуальному предпринимателю Ш.

Судом установлено, что 18.03.2017 Р. и В. находясь на территории производственной базы, расположенной в г. Можга, действуя группой лиц по предварительному сговору, похитили электродвигатель, принадлежащий индивидуальному предпринимателю Ш., причинив ему материальный ущерб на сумму 20 тыс. рублей.

Кроме того, Р. в один из дней начала февраля 2017 года тайно похитил у вышеуказанного потерпевшего 2 электродвигателя на общую сумму 30 тыс. рублей.

Суд назначил Р. и В. наказание в виде обязательных работ на срок 160 и 120 часов соответственно.

Приговор в настоящее время в законную силу не вступил.

Помощник Можгинского

юрист 2 класса А.Н. Филиппов