Конкурс "Лучший муниципальный служащий"

Администрация муниципального образования «Можгинский район» объявляет ежегодный районный конкурс «Лучший муниципальный служащий «Можгинского района», который проводится с 25 сентября по 31 октября 2017 г.

Для участия необходимо подать документы в отдел организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения Администрации района (к. 412).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

- заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению о районном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Можгинского района» (далее – Положение);

- анкета участника конкурса по форме согласно приложению 2 к Положению, заверенная по месту службы, с приложением цветной фотографии форматом 3x4;

- конкурсная работа, согласованная с непосредственным руководителем, объёмом не более 5 страниц машинописного текста формата А-4, в которой, согласно пункту 10 Положения, должны быть аргументированно изложены основные достижения участника конкурса в профессиональной деятельности (личный вклад в процесс реализации деятельности органа местного самоуправления, возложенных на него задач и функций, перечень реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности);

- характеристика профессиональных и личностных качеств участника конкурса, подписанная непосредственным руководителем, объёмом не более 2 страниц машинописного текста формата А-4 (далее - характеристика).

Прием документов ведется до 27 октября 2017 г. (включительно)

Распоряжение Администрации МО "Можгинский район" №227-р от 21 сентября 2017 года "О проведении районного конкурса "Лучший муниципальный служащий Можгинского района"

Положение о районном конкурсе "Лучший муниципальный служащий Можгинского района""

Дата изменения: 24.10.2017 16:03