Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

26.11.2019 Заседание санитарно – противоэпидемической комиссии МО "Можгинский район"
25 ноября 2019 года в Администрации района состоялось очередное заседание санитарно – противоэпидемической комиссии. О выявленном случае бешенства на территории муниципального образования «Горнякское» и принятых мерах доложила заведующая Можгинской ветеринарной лечебницей БУ УР «Можгинская райСББЖ» Надежда Юрьевна Вахрушева.

25.11.2019 Районный праздник «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», посвященный Дню матери
24 ноября в Поршурском доме культуры прошёл районный праздник «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», подготовленный районным Домом культуры (режиссёр Е.А.Усачёва), совместно с отделом семьи.

25.11.2019 Лично-командное первенство по настольному теннису среди учащихся 2002 г.р. и моложе
23 ноября 2019 года прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди учащихся 2002 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2019-2020 учебного года. Приняли участие 42 учащихся из 14 школ района. Состав команды 2 юноши, 1 девушка от общеобразовательной школы.

22.11.2019 Выездное заседание Можгинского районного Совета ветеранов
21 ноября 2019 года состоялось выездное заседание Можгинского районного Совета ветеранов в Нышинскую первичную ветеранскую организацию с целью обмена опытом по взаимодействию ветеранской организации с муниципальным образованием «Нышинское» и с социальными учреждениями по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ.

22.11.2019 «Тайна едкого дыма»
15 ноября 2019 года активисты школ Можгинского района приняли участие в акции «Держись за жизнь крепче». Акция приурочена к Международному дню отказа от курения. Цель мероприятия – информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье. Акцию поддержали 215 ребят и взрослых из Верхнеюринской, Вишурской, Кватчинской, Маловаложикьинской, Мельниковской, Русско-Сюгаильской и Староберезнякской школы.

21.11.2019 Чтобы предупредить пожар в своём жилище и избежать тяжких последствий, ПОМНИТЕ!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике напоминает, для того чтобы предупредить пожар в своём жилище и избежать тяжких последствий, ПОМНИТЕ!

21.11.2019 Новый состав Молодежного парламента Можгинского района начал свою работу
На очередной двадцать девятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» депутатскому корпусу представили новый состав. Галина Петровна Королькова отметила, что все они уже успели пройти небольшую, но серьезную школу избирательного процесса. Она пожелала юным парламентариям успехов не только на новом политическом поприще, но и в учебе, в профессиональной деятельности.

21.11.2019 Внимание! Тонкий лед!
Правила поведения на льду С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

20.11.2019 Публичные слушания в муниципальном образовании «Можгинский район»
20 ноября 2019 года в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» прошли публичные слушания, под руководством Васильева А.Г., Главы МО "Можгинский район".

20.11.2019 Очередная двадцать девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва
20 ноября 2019 года состоялась очередная двадцать девятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва, под руководством Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район». Депутаты единогласно утвердили повестку заседания сессии, состоящую из 9 вопросов.

20.11.2019 А знаете ли вы???
Именно в этот день 30 лет назад Генеральной ассамблеей ООН была принята Конвенция о правах ребенка. Конвенция о правах ребенка защищает право всех детей мира быть свободными от
-дискриминации,
-насилия
-пренебрежительного отношения.

20.11.2019 Российское движение школьников набирает обороты!
20 ноября в актовом зале Управления образования педагоги-организаторы обсудили тенденции развития РДШ в Можгинском районе. Согласно уставу, организация реализует четыре направления: информационно-медийное, военно-патриотическое, гражданская активность и личностное развитие. Реализация данных направлений решает задачи воспитательной системы образовательного учреждения.

19.11.2019 II Открытый фестиваль-конкурс гармонистов «Сергей Крутихин собирает друзей»
II Открытый фестиваль-конкурс гармонистов «Сергей Крутихин собирает друзей» прошел 16 ноября в Можгинском районе. Знакомство с участниками фестиваля началось уже в пятницу - 15 ноября в д. Кватчи и с. Нынек прошли концерты для населения, которые зритель принял с большим энтузиазмом.

19.11.2019 В ООО «Можгаплем» состоялось совещание по закреплению быков – производителей за маточным поголовьем крупного рогатого скота
15 ноября 2019 года на территории ООО «Можгаплем» состоялось совещание по закреплению быков – производителей за маточным поголовьем крупного рогатого скота. Приняли участие главные зоотехники и зоотехники-селекционеры сельхозпредприятий района.

15.11.2019 Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»
14 ноября 2019 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», под председательством председателя Комиссии Сарычевой М.Н. В работе Комиссии приняли участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представителей образовательных организаций района.

15.11.2019 Семинар-совещание по вопросам развития сельской кооперации и комплекса существующих мер государственной поддержки
14 ноября 2019 года состоялся кустовой семинар-совещание по вопросам развития сельской кооперации и комплекса существующих мер государственной поддержки. Участие в нем приняли главы крестьянских фермерских хозяйств, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий и кооперативов, граждане, занимающиеся личным подсобным хозяйством Можгинского, Алнашского, Вавожского и Малопургинского районов.

15.11.2019 Лучшая награда – работа, сделанная на совесть
Зоотехния – наука о разведении, кормлении и содержании сельскохозяйственных животных. В прежние времена её приравнивали к искусству. Так вот, этим искусством в совершенстве владеет Фаизова Зинаида Ивановна – главный зоотехник СПК-колхоза «Заря». Несмотря на свой молодой возраст, она успела зарекомендовать себя как грамотный специалист своего дела. В этом году она занесена на Доску почета Удмуртской Республики.

14.11.2019 Конкурс зрительских отзывов «Идем в театр»
2019 год – Год театра в России, в рамках которого с 1 по 25 октября 2019 года прошел муниципальный конкурс зрительских отзывов «Идем в театр». Одной из главных задач конкурса являлось максимальное привлечение детей и молодежи к участию в театральной деятельности в качестве активных зрителей. Данное мероприятие предполагало просмотр видеоверсий спектаклей и написание на них зрительской рецензии.

13.11.2019 "День депутата"
13 ноября 2019 года в зале заседаний Администрации района, под руководством Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район», с участием А. Г. Васильева, Главы муниципального образования «Можгинский район», состоялся «День депутата».

13.11.2019 Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МО "Можгинский район"
13 ноября 2019 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, под председательством А.Г. Васильева, Главы района.


Новости 3361 - 3380 из 8653
Начало | Пред. | 167 168 169 170 171 | След. | Конец Все