Вернуться к обычному виду

Работодателям: успейте сдать отчетность

06.02.2018

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике напоминает, что не позднее 15 февраля текущего года страхователи должны отчитаться по форме СЗВ-М за январь этого года.

В соответствии с действующим законодательством определен срок представления страхователями ежемесячной отчетности «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М: не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем.

Следовательно, отчетность «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М за январь 2018 года необходимо представить в феврале - не позднее 15 -го числа месяца.

Проконсультироваться по заполнению формы отчетности можно в любом территориальном органе ПФР. Напомним, что сведения по форме СЗВ-М включают в себя: ФИО, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), ИНН.

Также напоминает о том, что одновременно с этой отчетной кампаний продолжается приемная кампания по предоставлению отчетности по форме СЗВ-Стаж. Страхователям Удмуртской Республики данную форму необходимо представить до 1 марта текущего года.

Группа по взаимодействию со СМИ

(тел.630-406 и 630-405)


Возврат к списку