Вернуться к обычному виду

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

18.08.2017

18 августа 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» под председательством Сарычевой М.Н., заместителя Главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» по социальным вопросам с участием представителя Можгинской межрайонной прокуратуры Афанасьевой М.Б.

На заседании было рассмотрено 2 материала об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, защите прав и интересов несовершеннолетних.

По результатам рассмотренного материала Комиссией вынесено постановление о наложении административного наказания.

Рассмотрены административные материалы в отношении несовершеннолетнего М. за совершенные административные правонарушения в области дорожного движения. По результатам рассмотрения материалов вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Также рассмотрены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении 2 подростков, проведена профилактическая беседа.




Возврат к списку