Вернуться к обычному виду

Василий Геннадьевич Борисов занесен на Доску почета Удмуртской Республики

31.10.2017

Указом Главы Удмуртской Республики от 19 октября 2017 года № 345 на Доску почета Удмуртской Республики в 2017 году занесен Василий Геннадьевич Борисов, тракторист-машинист Общества с ограниченной ответственностью «РОССИЯ».

Василий Геннадьевич по окончании Большеучинской средней школы получил права тракториста-машиниста. Начал трудовую деятельность в своем родном колхозе с 1986 года на должности тракториста комплекса, где и работает по настоящее время.

За годы трудовой деятельности в хозяйстве проявил себя ответственным, вдумчивым и надежным работником. Хорошо знает технологии сельскохозяйственного производства, земледелия, кормопроизводства, семеноводства. Оправдывая свою квалификацию «Тракторист-машинист 1 класса» может работать на любом виде техники.

На протяжении более двадцати лет работал на тракторе марки МТЗ-82.1, а с 2011 года Василию Геннадьевичу доверили новый трактор МТЗ-3022 ДЦ.1. Технику всегда содержит в чистоте и исправном состоянии. Особое внимание уделяет ежесменному техническому уходу, очень серьезно относится к ремонтным работам, так как от качественного ремонта зависит то, сколько трактор в дальнейшем проработает без поломок. Все эти качества способствуют тому, что он из года в год добивается высоких производственных показателей на различных видах работ.

Борисов В. Г. надежный, ответственный. Ежегодно он в первой тройке лучших по району. В 2017 году на весенне-полевых работах среди трактористов-машинистов по итогам соревнования среди сельхозорганизаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Можгинского района занял 1 место.

В 2017 году на весенне-полевых работах по Удмуртской Республике он занял второе место.

Василий Геннадьевич хороший семьянин и отличный наставник молодежи. Он охотно передает свои знания и опыт молодым трактористам-машинистам по ремонту тракторов и сельскохозяйственной техники, приобретенные за долгие годы работы.

Требователен к себе и коллегам по работе, не стесняется высказывать недостатки в работе как коллегам механизаторам, так и руководителям. Надежный, ответственный. Добрый и отзывчивый товарищ.

Пользуется заслуженным авторитетом у Администрации Общества с ограниченной ответственностью «РОССИЯ» и односельчан.

За многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства отмечен Благодарностью Главы Удмуртской Республики.




Возврат к списку