Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений МО «Можгинский район»

15.12.2017

15 декабря 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений МО «Можгинский район» под руководством заместителя председателя комиссии Сарычевой М.Н. Были рассмотрены вопросы:

1. О работе Совета профилактики МБОУ «Пычасская СОШ», МБОУ «Старокаксинская СОШ».

2. Информационно-просветительская работа среди подростков по профилактике правонарушений и возможность их привлечения к мероприятиям, проводимым на территории Можгинского района.

3. Об организации работы ДНД за 2 полугодие 2017 года: материальное стимулирование, комплектование и материально-техническое обеспечение, привлечение членов ДНД к политическим, спортивным, развлекательным мероприятиям, проводимым на территории Можгинского района.

4. Об утверждении плана работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на 1 полугодие 2018 года.