Публичные слушания в муниципальном образовании "Можгинский район"

18.01.2018

17 января 2018 года в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» под председательством Галины Петровны Корольковой, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район»".

По данному вопросу выступила Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

В публичных слушаниях приняли участие Глава муниципального образования «Можгинский район» Аркадий Николаевич Вершинин, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений, представители общественных организаций и руководители структурных подразделений Администрации района.

По итогам публичных слушаний принято решение:

1. Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Можгинский район» принять предложенный проект решения;

2. Протокол публичных слушаний направить в Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район».