Прием граждан депутатами Государственного Совета УР Вершининым А. П. и Сидоровым С. А.

26.01.2018

25 января 2018 года в здании Расчетного центра ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» г. Можги депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершинин Алексей Павлович и Сидоров Сергей Анатольевич провели прием граждан, организаций и учреждений Можгинского района.

По итогам ранее поступивших обращений Сидоров Сергей Анатольевич вручил учителю по физической культуре Черемушкинской школы Владимирову М. Я. баскетбольные и волейбольные мячи, а директору и учителю по физической культуре Староберезнякской школы Ивановой Л. В. и Боткину В. Ф. вручил пневматические винтовки.

Директор Малосюгинской СОШ Борщева О. Ю. депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пригласила на 50-летний юбилей школы, который состоится в 9 марта текущего года.
От руководителей образовательных учреждений Вершинин А. П. И Сидоров С. А. получили благодарственные письма, а также от Загуменновой Н. П., председателя Можгинского районного Совета ветеранов и Централизованной библиотечной системы за благотворительную помощь в издании сборника работ участников районного конкурса литературного творчества среди людей старшего поколения «Пою о тебе, красавица Вала!».