1 сентября – День знаний

30.08.2013

Уважаемые педагоги!

Дорогие учащиеся и студенты!

Уважаемые жители Можгинского района!

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» поздравляют вас с незабываемым, волнующим и трепетным праздником – Днем знаний!

Этот праздник дорог всем поколениям, а светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в душе каждого.

Отрадно, что с каждым годом все большее число молодых людей осознает, что их будущее зависит от добросовестного отношения к учебе, воспитания в себе деловых качеств и активной жизненной позиции. Ярким примером тому служит постоянно растущее число выпускников - медалистов, победителей и участников предметных олимпиад, мероприятий республиканского и российского уровня, что говорит о кропотливой и совместной работы преподавателей, родителей и учащихся.

Всем педагогам и руководителям образовательных учреждений мы выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за самоотверженный труд, большой вклад в развитие системы образования города Можги, Можгинского района и активное участие в общественной жизни.

Пусть новый 2013-2014 учебный год принесет вам свершение всех задуманных планов, радость созидания и творчества, плодотворного сотрудничества, станет годом новых открытий в мире знаний, побед и достижений.

Учащимся и студентам - настойчивости в овладении новыми знаниями, ярких впечатлений, удачи во всем!

Крепкого здоровья, бодрости и оптимизма. Пусть все изменения внесут в вашу жизнь позитив; направления выбранные вами, пусть будут верными, и каждый день приносит радость!

Глава МО «Можгинский район» А.Н.Вершинин

Глава Администрации района В.В.Головашов