ИНФОРМАЦИЯ о состоявшемся Круглом столе для многодетных семей Можгинского района

30.08.2013

29 августа 2013 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся Круглый стол для многодетных семей Можгинского района. В ходе встречи рассмотрены следующие вопросы:

- Меры социальной поддержки многодетных семей в Удмуртской Республике;

- Об изменениях в Законе Удмуртской Республики о бесплатном выделении земельных участков для многодетных семей;

- Об улучшении жилищных условий нуждающихся многодетных семей.

В круглом столе приняли участие многодетные семьи Можгинского района, заместитель главы Администрации района Мельников О. П., начальник Управления экономики и имущественных отношений Герасимов Л. Е., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Кабирова Ф. М., начальник Отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Мезенцева Э. Н., начальник сектора по жилищным вопросам и жилищным субсидиям Быкова О. В. председатель Совета женщин Можгинского района Беляева Н. И. и специалисты отделов.

Встреча прошла на хорошем организационном уровне, на все интересующие вопросы многодетные семьи получили квалифицированные ответы.