Приемка животноводческих ферм к зимовке скота

16.09.2013

С 6 сентября 2013 года в Можгинском районе начался объезд сельскохозяйственных предприятий по готовности животноводческих ферм к зимовке скота на основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР № 261/1 от 26.07.2013 года о республиканском двухмесячнике по подготовке животноводческих помещений к зимне – стойловому содержанию скота на период 2013-2014 г.г. и Положения по подведению итогов по условиям соревнования среди работников и коллективов сельхозорганизаций Можгинского района № 563 от 29 апреля 2013 года согласно графика. В мероприятии принимают участие первый заместитель главы Администрации МО «Можгинский район» – начальник Управления сельского хозяйства В.Т. Дерюгин, специалисты сектора животноводства Управления сельского хозяйства, специалисты ветслужбы района, руководители сельскохозяйственных организаций, зооветспециалисты и заведующие фермами хозяйств.