Заседание экономического Совета Можгинского района

31.05.2018

31 мая 2018 года в Администрации района состоялось заседание Экономического Совета под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района – начальника Управления экономики и имущественных отношений.

Рассматривались следующие вопросы:

1. О выплачиваемой средней заработной плате ниже величины прожиточного минимума по результатам 1 квартала 2018 года хозяйствующими субъектами района.

2. Информация о деятельности торфопредприятия «Можгинское».

3. Организация работы по легализации неформальной занятости граждан, пользующихся мерами социальной поддержки от государства. Предложения от надзорных и контролирующих органов.

В заседании приняли участие Сидорова Ю.А. – помощник Можгинского межрайонного прокурора, Мельчакова Е.Ю.- налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России №7, Пономарева Ю.В. – директор филиала №7 ГУ-РО ФСС РФ по УР, Мошкова И.Л.- директор Государственного казенного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения города Можги», Ашихмина Н.Б. – начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, руководители структурных подразделений, ответственные лица, члены постоянной комиссии Экономического Совета.