Подведены итоги летней оздоровительной кампании 2013 года

20.09.2013

17 и 19 сентября 2013 года состоялись совещания директоров и заместителей директоров по воспитательной работе, на которых были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2013 года.

Управлением образования и семьи организована работа 28 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием с охватом 1122 ребенка, 23 ребенка отдохнули в загородных лагерях, реализованы 8 программ лагерей труда и отдыха с участием 91 подростка и 1 программа профильной смены «ДИВО» для 45 подростков Можгинского, Вавожского и Увинского районов. Объем средств, привлеченных на финансирование мероприятий, организуемых Управлением образования и семьи Администрации МО «Можгинский район» в летний период 2013 года, составил 3 027,13 тыс. руб.

На совещании директоров отмечены грамотой и призами победители ежегодного конкурса на лучшее образовательное учреждение по организации летней занятости детей и подростков - Большеучинская, Староберезнякская и Нынекская школы.