18-19 сентября 2013 года в школах МО «Можгинский район» прошли Дни профилактики с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

20.09.2013

18-19 сентября 2013 года в школах МО «Можгинский район» прошли Дни профилактики с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», инспектора ГИБДД Кузнецова Е.М., начальника отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Можгинский» Аркадьевой Н.А. в целях пропаганды профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, здорового образа жизни и профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании. С подростками проведена беседа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, о правилах дорожного движения, «Степень ответственности несовершеннолетних за разные виды правонарушений».

Школьники имели возможность задать специалистам все интересующие вопросы по заявленным темам. Все занятия и беседы с учащимися проходили при обязательном присутствии представителей школы.