Окружное совещание Общественных Советов прошло в Администрации Можгинского района

08.06.2018
Рабочее совещание Общественных Советов Можгинского округа состоялось 8 июня 2018 года в Администрации Можгинского района. В работе заседания под руководством представителя Можгинского округа в Президиуме Совета Общественной Палаты Удмуртской Республики, председателя Общественного Совета МО «Можгинский район» Олеси Логиновой приняли участие члены Общественных Советов муниципальных образований Алнашского, Кизнерского, Граховского и Можгинского районов и заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Марина Сарычева. Общественники обсудили проблемные вопросы в области здравоохранения на местах и подготовили ряд предложений в доклад о состоянии сельской медицины на Пленарное заседание Общественной Палаты УР. Также члены Общественных Советов Можгинского округа рассмотрели вопросы взаимодействия и сотрудничества в дальнейшей работе.