Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации МО «Можгинский район» и МО «Город Можга»

03.08.2018

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения района и города, недопущения заноса и распространения гриппа птиц на территории г. Можги и Можгинского района, 2 августа состоялось заседание санитарно - противоэпидемической комиссии Администрации МО «Можгинский район» и МО «Город Можга», где принято решение в кротчайшие сроки довести до населения информацию об ухудшении эпизоотической обстановки по гриппу птиц на территории Удмуртской Республики.

Было решено Главам сельских поселений совместно со специалистами БУ УР «Можгинская райСББЖ» провести разъяснительную работу среди населения по вопросам профилактики гриппа птиц. Не допускать осуществление несанкционированной торговли живой птицей и продукцией птицеводства на территории населенных пунктов.