Золотые юбиляры

06.08.2018

06 августа 2018 года золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Афанасьевы Исай Романович и Алевтина Константиновна из д. Ныша Можгинского района.

Алевтина Константиновна – доброжелательная, отзывчивая, трудолюбивая, много лет проработала поваром в детском саду в родной деревне. Исай Романович – ответственный и энергичный, проработал оператором молочного оборудования в колхозе, затем специалистом в ЖКХ в д.Ныша.

Золотых юбиляров поздравили Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова, Глава МО «Нышинское» Николай Терентьевич Еремеев, начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева. Совет ветеранов муниципального образования «Нышинское» порадовал юбиляров задушевными песнями.

Прожив долгую совместную жизнь, супруги сохранили любовь, заботу, взаимопонимание, жизнерадостность, трогательные и бережные отношения друг к другу! Они вырастили достойных детей, помогают растить внуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан.

Имена супругов Афанасьевых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.