Информация отдела ЗАГС Администрации Можгинского района за август 2018 года

05.09.2018

Отделом ЗАГС Администрации Можгинского района Удмуртской Республики за август 2018 года составлено 75 записей актов гражданского состояния.

В августе зарегистрировано рождение 17 малышей, 10 мальчиков и 7 девочек. Популярными именами в августе стали Тимофей, Михаил, Анастасия, Анна. Так же появились малыши с редкими именами – Тихон, Исфиль, Сабрина. В двух семьях родился первенец, в 6 семьях - второй ребенок, в 6 семьях – третий малыш, в одной семье – 4 ребенок, в одной семье появился одиннадцатый малыш.

В отношении пяти детей установлено отцовство. Два по решению суда.

Зарегистрировано 11 актов о заключении брака. Проведен фестиваль юбиляров семейной жизни «Моя семья - мое богатство», на котором были прочествованы 2 семьи, отметившие 25 лет совместной жизни, 2 семьи – 45 лет совместной жизни, 3 семьи отметили «золотую свадьбу» 50 лет совместной жизни и 1 семья отметила 55 лет совместной жизни, «изумрудную свадьбу».

Пожелали расторгнуть брак 5 семей, все по решению суда. Дополнено пять актовых записи о расторжении брака.

Зарегистрировано 35 актов о смерти. Из них 17 актов составлено в отношении мужчин, 18 - женщин.

Исполнено 9 заявлений на внесение исправлений и дополнений в записи актов гражданского состояния

Через Единый и региональный портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ/РПГУ) принято 29 заявлений на регистрацию рождения, регистрацию брака, смерти и получения повторных документов.