Районный конкурс «Лучший муниципальный служащий Можгинского района»

16.10.2013

15 октября в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошел третий завершительный этап районного конкурса «Лучший муниципальный служащий Можгинского района», где приняли участие 5 конкурсантов. Каждый участник представил конкурсную работу и презентацию, которую он мог защитить в течение 7 минут. По итогам заседания конкурсной комиссии определены победители конкурса.

Наибольшее количество баллов (183 б.) набрала Тарасова Елена Евгеньевна, заместитель начальника Управления образования и семьи, которая представила работу на тему: «Безопасность образовательного учреждения».

На несколько баллов меньше набрала Ворожцова Татьяна Алексеевна (179 б.), специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства, представившая конкурсную работу на тему «Об устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в замещающие семьи, воспитание достойных граждан общества».

Маркова Марина Александровна, специалист-эксперт отдела по земельным ресурсам и землеустройству вышла на третье место с конкурсной работой «О предоставлении земельных участков на территории Можгинского района», набравшая 161 б.

Головко Виталий Геннадьевич, начальник отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ, занял четвертое место с конкурсной работой на тему: «Газификация населенных пунктов Можгинского района» (159 б.).

На пятом месте с конкурсной работой «Организация режима рабочего времени муниципального служащего» Пономарев Павел Николаевич, (140 б.) главный специалист-эксперт Управления экономики и имущественных отношений.