Вернуться к обычному виду

День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошел в Большеучинском ЦСДК

01.11.2018

Торжественный, теплый и светлый праздник – День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошел 31 октября в Большеучинском Доме культуры, подготовленный работниками культуры Можгинского района! Самый главный праздник для тех, кто посвящает свою жизнь – жизням миллионов людей!

Праздник проходил в преддверии двух государственных праздников: Дня народного единства России и Дня Государственности Удмуртской Республики. Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

В этот день прозвучали поздравления от Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Ишматовой Т.В., председателя постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, национальной, молодежной политике и спорту Государственного Совета Удмуртской Республики, Васильева А.Г., Главы муниципального образования «Можгинский район», Юдина М.В., начальника управления развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Вершинина А.П. - депутата Государственного Совета Удмуртской Республики, Крыловой И.А. – заместителя начальника Главного управления ветеринарии УР, Салтыкова А.А., помощника депутата Госсовета Удмуртии Сидорова С.А. и многие другие.

Праздник тружеников села остается всегда самым важным и почитаемым. Недаром же говорят, труженики села – это опора и надежда всей страны. 
В этот день со сцены чествовали лучших тружеников нашего района и свои лучшие номера для них дарили артисты Можгинского района.

Дорогие труженики сельского хозяйства! Мы хотим еще раз от всего сердца поздравить вас и пожелать всем здоровья на многие годы, щедрого солнца и обильных урожайных дождей над вашими земледельческими полями! Спасибо вам за такой нелегкий, но нужный всем труд!




Возврат к списку