Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

16.11.2018

15 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», под председательством Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. В работе Комиссии приняли участие: помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района, инспектор ОДН МО МВД России «Можгинский».

На заседании Комиссии рассмотрено 3 определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении двоих несовершеннолетних. По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены предупреждения, с законными представителями и несовершеннолетними проведена профилактическая беседа.

и защите их прав

МО «Можгинский район»