Акция для несовершеннолетних детей «Шаг в будущее»

07.11.2013

В рамках районной программы по профилактике правонарушений 1 ноября 2013 года на базе ДОСААФ состоялось мероприятие-акция для несовершеннолетних детей «Шаг в будущее» с целью пропаганды позитивного образа жизни, развития активной жизненной позиции подростков. В мероприятии приняли участие учащиеся 6 школ Можгинского района.

Специалистами ДОСААФ была проведена экскурсия по территории заведения, показаны автодром, тренажерные классы. Прошел Урок мужества, дети упражнялись в стрельбе из арбалета и винтовки. Была организована творческая мастерская.

В конце мероприятия выступил Пычасский волонтерский отряд «Позитив» под руководством Еременко Елены Александровны. Они показали танцевальный проект Dance4life, пропагандируя здоровый образ жизни, рассказывая о вреде наркотиков и опасности СПИДа.

Организаторы мероприятия: УОиС Администрации МО «Можгинский район» совместно с Сектором культуры и молодежной политики Администрации МО «Можгинский район», КДНиЗП МО «Можгинский район».