26.09.2024 Внимание населению района!
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

26.09.2024 Ветеранов СВО и их родных приглашают пройти углубленную диспансеризацию
5 октября состоится третье комплексное медобследование. Его организовали филиал фонда «Защитники Отечества» по Удмуртии и региональный Минздрав. Записаться на прохождение можно у своего социального координатора.

25.09.2024 26 сентября в 15:00 часов глава Можгинского района Александр Васильев проведет очередной прямой эфир.
Не пропустите!

25.09.2024 Удмуртия готова к осенне-зимнему периоду на 97%
ЦУР продолжает фиксировать вопросы жителей по ремонту теплосетей, теплотрасс, котельных, отключениям воды – с начала лета поступило 694 сообщения в соцсетях и платформе обратной связи. С сентября стали приходить вопросы, касающиеся непосредственно включения тепла – 101 сообщение.

25.09.2024 Готов прокачать навыки и физическую форму?
Тогда пройди трехдневный курс военно-тактической подготовки «Защитники Отечества». С 27 по 29 сентября в Удмуртии на базе спортивного комплекса «Чекерил» пройдет бесплатная трехдневная тренировка для всех желающих служить Родине (18+).

25.09.2024 «Солнечный привет»: почему в Удмуртии на экранах телевизоров возможны короткие помехи и почему это «само пройдет»
27 сентября в Удмуртской Республике начинается солнечная интерференция — сезонное явление, способное вызывать помехи при приеме телепрограмм.

25.09.2024 Корпорация развития УР поможет разработать стратегию Вашей компании – идет прием заявок на участие в программе
Объявляем набор для действующих предпринимателей на комплексную услугу «Стратегическая сессия для бизнеса» Корпорации развития Удмуртской Республики. В рамках программы опытный эксперт поможет определить новые точки развития вашей компании и разработать стратегический план.

25.09.2024 31 предприниматель Удмуртии стал победителем грантового конкурса «Агростартап»
Всего на конкурс было подано 78 заявок. По итогам заседания республиканской комиссии было принято решение о поддержке 31 участника из 67 допущенных на общую сумму 139,7 млн рублей. Каждый из них получит до 5 млн рублей от государства.

25.09.2024 2 фермера из Удмуртии получат гранты по программе «Агротуризм»
В грантовом конкурсе «Агротуризм» свои проекты в Минсельхозе России защитили 7 сельхозорганизаций и фермерских хозяйств. По итогам конкурса 2 фермера получат 10,5 млн рублей на развитие туристического направления своего агробизнеса.

25.09.2024 Ежеквартальное заседание экономического Совета
прошло 24 сентября в Администрации Можгинского района под председательством Порымова Константина Ивановича, заместителя Главы района по сельскому хозяйству и экономике.

24.09.2024 Очередная двадцать третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» первого созыва состоится 25 сентября
Начало в 10.00 часов.
Место проведения: д. Ныша, ул. Молодежная д.21 (ДК).

24.09.2024 Неформальная занятость: последствия для работника
При не оформленных в установленном порядке трудовых отношениях, в том числе в случае использования «серых схем» выплаты заработной платы, работник социально не защищен.

24.09.2024 Выборочное обследование сельскохозяйственной деятельности в личных подсобных хозяйствах населения
с 26 сентября по 06 октября, с 1 по 11 ноября и с 1 по 11 декабря 2024 года в Можгинском районе Удмуртской Республики пройдет опрос граждан ведущих личное подсобное хозяйство.

24.09.2024 Дайджест бесплатных мероприятий для предпринимателей Удмуртии
Корпорация Развития Удмуртской Республики приглашает предпринимателей принять участие в бесплатных мероприятиях, которые пройдут с 23 по 27 сентября.

24.09.2024 В Удмуртии определили победителей регионального этапа премии «Бизнес-успех»
Региональный этап премии проводится в республике уже седьмой раз. В этом году в конкурсе приняли участие 60 человек. Все они ведут свой бизнес более полугода и имеют доход до 2 млрд рублей, а количество сотрудников в компаниях предпринимателей-участников не превышает 250 человек.

24.09.2024 Полмиллиона получил победитель четвертого сезона Школы бизнеса на развитие своего дела
В рамках форума «Мой бизнес. Сделано в Удмуртии» в Ижевске состоялось закрытие четвертого сезона Школы бизнеса. Проект, который уже стал традиционным, помогает молодым людям в возрасте от 17 до 23 лет получить базовые знания в сфере предпринимательства и реализовать свои бизнес-идеи.

24.09.2024 Искусственный интеллект, аддитивные технологии, импортозамещение: участники форума «Сделано в Удмуртии» обсудили новые инструменты развития бизнеса
Более 1000 предпринимателей республики приняли участие в форуме «Мой бизнес. Сделано в Удмуртии». В рамках форума было организовано 18 образовательных сессий, а также выставки товаров и услуг ведущих компаний Удмуртии.

23.09.2024 С 24 сентября в Можгинском районе стартует отопительный период!
Соответствующее постановление подписал сегодня глава района Александр Васильев.

23.09.2024 Внимание населению района!
Перед уходом из дома рекомендуется проверить следующие аспекты пожарной безопасности.

21.09.2024 Хотите проверить своё здоровье и получить консультацию специалиста?
Можгинская районная больница предлагает мужчинам от 18 до 49 лет пройти бесплатную диспансеризацию.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все