Вернуться к обычному виду

Счастливые изумрудные юбиляры

15.01.2019

14 января 2019 года в Большесибинском Доме культуры прошло торжественное мероприятие по чествованию супругов Александровых Фёдора Александровича и Валентины Даниловны, которые отметили свой семейный юбилей.

55 лет назад загорелся огонь в их домашнем очаге и горит все эти годы, даря тепло и спокойную уверенность в нерушимости семьи.

За плечами супругов огромный жизненный опыт, трудовые достижения и счастливая семейная жизнь. Дети, внуки и правнуки – самое главное счастье этой семьи.

В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в Книге почётных семей Можгинского района, поделились секретами своего семейного счастья.

Слова поздравления с изумрудным юбилеем для супружеской пары прозвучали от Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой, Главы МО «Можгинское» Сергея Ивановича Пономарева, начальника отдела ЗАГС Григорьевой Лилии Вячеславовны, Председателя Совета ветеранов МО «Можгинское» Спиридоновой Галины Анатольевны.

Супруги вырастили достойных детей, помогают растить внуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан.

От имени Главы МО «Можгинский район» А.Г.Васильева и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой супругам вручен поздравительный адрес с пожеланием семейного счастья и благополучия.




Возврат к списку