Первенство Удмуртской Республики по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р

20.02.2019
17 февраля 2019 года в с.Нылга Увинского района прошли зональные соревнования Первенства Удмуртской Республики по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р.В этих отборочных соревнованиях приняли участие 5 команд: Алнашский, Селтинский, Увинский, Можгинский районы и г.Можга. Команда девушек ДЮСШ Можгинского района в составе: Городских Ю., Владимирова А., Мельникова О., Санникова Ю., Романова К., Выгодчикова Е., Городских А.из Б.Учи, Бардакова Е. и Кузьмина Т.из Ныши, Петрова К.(с.Можга) одержала уверенную победу (тренеры-преподаватели Н.П.Емельянов, А.В. Герасимов и С.А.Пономарев). По условиям соревнований наша команда вышла в полуфинал, который состоится предварительно 2 марта 2019 года в г.Ижевске.