Встреча с воспитанниками муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения «Большеучинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

26.11.2013 В Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялась встреча специалистов отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства с воспитанниками МКС(К)ОУ Большеучинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Начальник отдела Кабирова Ф.М., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Головенкина О.А., специалист опеки и попечительства Санникова А.А. рассказали воспитанникам о законодательстве Российской Федерации и Удмуртской Республики по защите и сохранению здоровья детей, об образовании, разъяснили им права и обязанности, что нужно знать, чтобы предупредить правонарушение, об ответственности за совершенные деяния. Подводя итоги встречи и обзорной экскурсии в Администрации района, воспитанники высказали свое мнение о том, что узнали полезную для себя информацию и получили ответы на заданные вопросы.