Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

07.03.2019

07 марта 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» под председательством председателя Комиссии Сарычевой М.Н. В работе Комиссии приняли участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций района.

На заседании Комиссии рассмотрено 6 дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, 4 материала в отношении 2 граждан по ч.1 ст. 6.10. КоАП РФ, т.е. вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, 1 материал в отношении несовершеннолетнего по факту высказывания оскорблений. По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания, с законными представителями, несовершеннолетними и гражданами проведена профилактическая беседа.

и защите их прав

МО «Можгинский район»