В новый год – без долгов! Налоговая служба рекомендует погасить задол-женность по имущественным налогам.

02.12.2013

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике благодарит всех налогоплательщиков, своевременно уплативших налоги и призывает всех налогоплательщиков проверить наличие задолженности по налогам и погасить ее в добровольном порядке.

Чтобы в новом году у Вас не было неприятностей с налоговой службой или со службой судебных приставов - заплатите налоги сейчас.

Сегодня можно это сделать быстро и просто. Для этого нужно: обратиться к официальному сайту ФНС России nalog.ru в раздел «Электронные сервисы» - "Узнай свою задолженность". Для получения информации необходимо ввести: ИНН, Фамилию и Имя. Если задолженность по налогам есть, Вы можете либо сформировать платежные документы, распечатать их и оплатить в любом кредитном учреждении, либо воспользоваться возможностью онлайн оплаты налогов через банки партнеры. Актуальную информацию по начисленным и уплаченным налогам, а также по задолженности можно узнать и при помощи сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", при предварительной регистрации в нем.

Встречайте Новый год без налоговых долгов!