Совещание в форме круглого стола в Управлении сельского хозяйства

05.12.2013 3 декабря 2013 года в Управлении сельского хозяйства МО «Можгинский район» прошло совещание в форме круглого стола с главными экономистами и главными бухгалтерами сельхозорганизаций района. На совещание были приглашены специалисты Консультационного центра Министерства сельского хозяйства Удмуртской Республики, которые разъяснили возникающие вопросы по оформлению земельных долей, приведения в соответствие с требованиями законодательства  Уставов сельхозорганизаций,  вопросы по нологообложению и бухгалтерскому учету. Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России в городе Можге и Можгинском районе Удмуртской Республики Карачева Марина Леонидовна ознакомила с изменениями в Пенсионном законодательстве и новым порядком расчета пенсий, который вступит в силу с 1 января 2015 года. Были обсуждены основные параметры планирования производственно-финансовой деятельности сельхозорганизаций на 2014 год.