06.12.2013

В Администрации Можгинского района с 22 ноября 2013 года была организована выставка, посвящённая празднику «День матери». Это праздник, когда каждый из нас может сказать своей маме самые теплые слова. Для каждой мамы свой ребенок самый дорогой, самый лучший, самый талантливый и, конечно, каждая мама гордится своим ребенком, его достижениями и способностями. На выставке были представлены творческие работы детей сотрудников Администрации района. Самой маленькой участницей была Николаева Даша, которой всего 3 года. Вместе с мамой она сделала красивую птицу. Картина – натюрморт самого старшего участника Мельчикова Никиты (14 лет) отличалась профессиональным исполнением.

Каждый ребенок постарался показать свои возможности: нарисовали прекрасные рисунки, связали салфетки, расписали деревянные дощечки, слепили из пластилина, сделали поделки из бисера.

06 декабря 2013 года были подведены итоги этого конкурса. В торжественной обстановке Глава Администрации В.В.Головашов вручил участникам выставки благодарности и памятные сувениры от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».